「108年接待參觀解說員勞務承攬」採購案
法務部調查局辦理「「108年接待參觀解說員勞務承攬」採購案」已於 2018/11/06 決標,決標金額 2,477,000 元(約 248 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/19 |
| 決標日期 | 2018/11/06 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 108262301 |
| 預算金額 | 2,480,000 元(約 248 萬) |
| 底價金額 | 2,477,000 元 |
| 總決標金額 | 2,477,000 元(約 248 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 2,477,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/19 決標公告 2,477,000 元
- 2018/12/03 更正決標公告