台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央氣體供應系統維護案

法務部調查局辦理「中央氣體供應系統維護案」已於 2018/08/23 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為俊富科技有限公司。

決標結果
得標廠商俊富科技有限公司
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2018/08/23
預算金額230,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/11
決標日期2018/08/23
招標機關法務部調查局
標案編號107W-HEMAINTAIN
預算金額230,000 元(約 23 萬)
底價金額226,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊富科技有限公司公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→