即時通訊加密軟體ME系統
法務部調查局辦理「即時通訊加密軟體ME系統」已於 2018/09/20 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/19 |
| 決標日期 | 2018/09/20 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 107ME01 |
| 預算金額 | 1,190,000 元(約 119 萬) |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院公司資料↗ | 得標 | 1,130,000 元 |