「107年辦公室氣密窗更新」採購案
法務部調查局辦理「「107年辦公室氣密窗更新」採購案」已於 2018/09/25 決標,決標金額 959,836 元(約 96 萬),得標廠商為大和好鋁門窗有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/27 |
| 決標日期 | 2018/09/25 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 10775001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 959,836 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 得標 | 959,836 元 |
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威鉅自動化工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力雲營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉立營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/05 公開招標更正公告
- 2018/09/06 公開招標更正公告
- 2018/09/13 無法決標公告
- 2018/09/13 公開招標公告
- 2018/09/27 決標公告 959,836 元