中華大樓頂樓防曬設備與安裝採購案
法務部調查局辦理「中華大樓頂樓防曬設備與安裝採購案」已於 2018/11/07 決標,決標金額 3,904,981 元(約 390 萬),得標廠商為大漢實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 10724526440 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,320,000 元 |
| 總決標金額 | 3,904,981 元(約 390 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大漢實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,904,981 元 |
| 國玳工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾定工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/25 公開招標公告
- 2018/11/14 決標公告 3,904,981 元