107年檔案管理業務委外承攬採購案
法務部調查局辦理「107年檔案管理業務委外承攬採購案」已於 2018/03/27 決標,決標金額 1,642,857 元(約 164 萬),得標廠商為佶昕企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/02 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 1072450000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,756,000 元 |
| 總決標金額 | 1,642,857 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佶昕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,642,857 元 |
| 鴻雨企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲林縣社區關懷服務人員協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/27 公開招標公告
- 2018/03/14 無法決標公告
- 2018/03/15 公開招標公告
- 2018/03/22 公開招標更正公告
- 2018/04/02 決標公告 1,642,857 元