印製108年清流雙月刊
法務部調查局辦理「印製108年清流雙月刊」已於 2018/10/09 決標,決標金額 4,435,000 元(約 444 萬),得標廠商為加斌有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/16 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 10719508050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,440,000 元 |
| 總決標金額 | 4,435,000 元(約 444 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加斌有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,435,000 元 |
| 亼藝印刷藝術國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先施印通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紅藍創意傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/16 決標公告 4,435,000 元