108年度各式伺服器等設備維護採購案
法務部調查局辦理「108年度各式伺服器等設備維護採購案」已於 2018/12/22 決標,決標金額 1,279,000 元(約 128 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/08 |
| 決標日期 | 2018/12/22 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 10714526360 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,279,000 元 |
| 總決標金額 | 1,279,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,279,000 元 |
| 訊達電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/08 決標公告 1,279,000 元