「107年度遺傳基因自動分析儀等維護校正」採購案
法務部調查局辦理「「107年度遺傳基因自動分析儀等維護校正」採購案」已於 2017/12/07 決標,決標金額 2,032,000 元(約 203 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/07 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 106DNA1026 |
| 預算金額 | 2,075,000 元(約 208 萬) |
| 底價金額 | 2,035,000 元 |
| 總決標金額 | 2,032,000 元(約 203 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,032,000 元 |