次世代定序儀試劑耗材
法務部調查局辦理「次世代定序儀試劑耗材」已於 2017/09/19 決標,決標金額 2,020,336 元(約 202 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/26 |
| 決標日期 | 2017/09/19 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 106DNA0808 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,040,000 元 |
| 總決標金額 | 2,020,336 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,020,336 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/23 公開招標公告
- 2017/09/13 無法決標公告
- 2017/09/13 公開招標公告
- 2017/09/26 決標公告 2,020,336 元