台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廉政大樓揚水管更新配管修繕採購案

法務部調查局辦理「廉政大樓揚水管更新配管修繕採購案」已於 2017/03/16 決標,決標金額 434,000 元(約 43 萬),得標廠商為祥大工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥大工程有限公司
決標金額434,000 元(約 43 萬)
決標日期2017/03/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/22
決標日期2017/03/16
招標機關法務部調查局
標案編號10624505640
預算金額
底價金額438,500 元
總決標金額434,000 元(約 43 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥大工程有限公司公司資料↗ 得標 434,000 元
旭壯工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/03/22 決標公告 434,000 元