網路鑑識與網路安全監控設備採購案
法務部調查局辦理「網路鑑識與網路安全監控設備採購案」已於 2017/09/29 決標,決標金額 9,400,000 元(約 940 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/25 |
| 決標日期 | 2017/09/29 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 10614519730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,450,000 元 |
| 總決標金額 | 9,400,000 元(約 940 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 9,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/08/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/10/25 決標公告 9,400,000 元