「超高解析液相層析串聯質譜儀壹套」採購案
法務部調查局辦理「「超高解析液相層析串聯質譜儀壹套」採購案」已於 2016/01/19 決標,決標金額 13,490,000 元(約 1,349 萬),得標廠商為台灣賽默飛世爾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/28 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 105W-HRMS |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,490,000 元(約 1,349 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣賽默飛世爾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 公開招標公告
- 2015/12/08 公開招標更正公告
- 2016/01/13 無法決標公告
- 2016/01/13 公開招標公告
- 2016/01/28 決標公告 13,490,000 元