次世代核酸自動分析儀壹套採購案
法務部調查局辦理「次世代核酸自動分析儀壹套採購案」已於 2016/06/07 決標,決標金額 5,450,000 元(約 545 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/20 |
| 決標日期 | 2016/06/07 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 105DNA0311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,460,000 元 |
| 總決標金額 | 5,450,000 元(約 545 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/20 公開招標公告
- 2016/05/31 無法決標公告
- 2016/05/31 公開招標公告
- 2016/06/20 決標公告 5,450,000 元