機車棚棚架及地坪整修工程
法務部調查局辦理「機車棚棚架及地坪整修工程」已於 2016/03/29 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為力雲營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/31 |
| 決標日期 | 2016/03/29 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 10575004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,000 元 |
| 總決標金額 | 288,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力雲營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,000 元 |
| 煜森土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑強土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/31 決標公告 288,000 元