台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部調查局臺東縣調查站廚工及清潔維護勞務承攬採購案

法務部調查局辦理「法務部調查局臺東縣調查站廚工及清潔維護勞務承攬採購案」已於 2015/12/17 決標,決標金額 598,970 元(約 60 萬),得標廠商為四方企業社。

決標結果
得標廠商四方企業社
決標金額598,970 元(約 60 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/17
招標機關法務部調查局
標案編號10501MJIBTaitung
預算金額
底價金額608,000 元
總決標金額598,970 元(約 60 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
四方企業社公司資料↗ 得標 598,970 元
峰鼎企業社公司資料↗ 未得標
泰垣有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/18 決標公告 598,970 元