台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部調查局中和調查園區新建辦公大樓工程委託先期規劃(含地質鑽探)暨專案管理技術服務採購

法務部調查局辦理「法務部調查局中和調查園區新建辦公大樓工程委託先期規劃(含地質鑽探)暨專案管理技術服務採購」已於 2019/10/04 決標,決標金額 33,056,300 元(約 3,306 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額33,056,300 元(約 3,306 萬)
決標日期2019/10/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/04
招標機關法務部調查局
標案編號1050173-001-001
預算金額
底價金額
總決標金額33,056,300 元(約 3,306 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 33,056,300 元
何仁群建築師事務所公司資料↗ 未得標
美商科進栢誠工程顧問有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標
大一聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/16 決標公告 33,056,300 元