台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度廚房伙食及清潔勞務採購案

法務部調查局辦理「105年度廚房伙食及清潔勞務採購案」已於 2015/12/23 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為峰鼎企業社。

決標結果
得標廠商峰鼎企業社
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額306,000 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/23
招標機關法務部調查局
標案編號105010101
預算金額306,000 元(約 31 萬)
底價金額304,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰鼎企業社公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/23 決標公告 300,000 元
  2. 2016/01/18 定期彙送