法務部調查局中華園區變壓器絕緣油汰換採購案
法務部調查局辦理「法務部調查局中華園區變壓器絕緣油汰換採購案」已於 2015/11/17 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/24 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 10424529600 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 345,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 345,000 元 |
| 旭壯工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華城電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/24 決標公告 345,000 元