台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年春節聯誼餐會採購案

法務部調查局臺北市調查處辦理「108年春節聯誼餐會採購案」(定期彙送),預算金額 150,000 元(約 15 萬),截止投標 108/01/08 17:00,開標時間 108/01/09 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/01/08 17:00
開標時間108/01/09 09:00
預算金額150,000 元(約 15 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/01/11
截止投標108/01/08 17:00
開標時間108/01/09 09:00
招標機關法務部調查局臺北市調查處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號TPC1080103
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/11 定期彙送