台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屋頂防水隔熱改善工程採購案

法務部調查局臺南市調查處辦理「屋頂防水隔熱改善工程採購案」已於 2015/10/13 決標,決標金額 665,068 元(約 67 萬),得標廠商為季豐興業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商季豐興業有限公司
決標金額665,068 元(約 67 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/13
招標機關法務部調查局臺南市調查處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號B1040922
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額665,068 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
季豐興業有限公司公司資料↗ 得標 665,068 元
久億土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/03 決標公告 665,068 元