台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

調查班第60期運動鞋

法務部調查局幹部訓練所辦理「調查班第60期運動鞋」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 520,000 元(約 52 萬),截止投標 111/11/10 17:00,開標時間 111/11/11 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/11/10 17:00
開標時間111/11/11 10:30
預算金額520,000 元(約 52 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/11/03
截止投標111/11/10 17:00
開標時間111/11/11 10:30
招標機關法務部調查局幹部訓練所
標案編號11145515210
採購類別皮革與皮革品,鞋靴
預算金額520,000 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→