台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年環境維護及廚房勞務採購案

法務部調查局幹部訓練所辦理「109年環境維護及廚房勞務採購案」已於 2019/11/27 決標,決標金額 4,413,187 元(約 441 萬),得標廠商為今宏清潔工程有限公司。

決標結果
得標廠商今宏清潔工程有限公司
決標金額4,413,187 元(約 441 萬)
決標日期2019/11/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/20
決標日期2019/11/27
招標機關法務部調查局幹部訓練所
標案編號10845515150
預算金額
底價金額4,540,000 元
總決標金額4,413,187 元(約 441 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
今宏清潔工程有限公司公司資料↗ 得標 4,413,187 元
百塑多企業工程行公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 公開招標公告
  2. 2019/11/14 公開招標更正公告
  3. 2019/12/20 決標公告 4,413,187 元