108年度廚房幫廚及清潔勞務外包
法務部調查局航業調查處辦理「108年度廚房幫廚及清潔勞務外包」已於 2018/12/18 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為新旺潔衛有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 法務部調查局航業調查處 |
| 標案編號 | KL1071116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,060,000 元 |
| 總決標金額 | 1,008,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新旺潔衛有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,008,000 元 |
| 潔夫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/28 公開招標公告
- 2018/12/12 公開招標公告
- 2018/12/12 無法決標公告
- 2018/12/19 決標公告 1,008,000 元