體育組-人工草皮整修工程
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「體育組-人工草皮整修工程」已於 2024/01/11 決標,決標金額 19,301,550 元(約 1,930 萬),得標廠商為振典實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 4112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,301,550 元 |
| 總決標金額 | 19,301,550 元(約 1,930 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振典實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,301,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2023/12/22 公開招標更正公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/12 決標公告 19,301,550 元