體育室-棒球場整修工程
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「體育室-棒球場整修工程」已於 2017/06/30 決標,決標金額 980,997 元(約 98 萬),得標廠商為楷聯營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/03 |
| 決標日期 | 2017/06/30 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 4106101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 980,997 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楷聯營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,997 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/08 公開招標公告
- 2017/06/23 無法決標公告
- 2017/06/23 公開招標公告
- 2017/07/03 決標公告 980,997 元