身心健康中心-訂製櫃
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「身心健康中心-訂製櫃」已於 2025/03/13 決標,決標金額 287,500 元(約 29 萬),得標廠商為藝彰室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/14 |
| 決標日期 | 2025/03/13 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 31140101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 287,500 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 287,500 元 |
| 豐明家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕橙室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞鋐有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕天馬股份有限公司 (PEGASUS GROUP CO., LTD)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/03/14 決標公告 287,500 元