無人機系-3D列印設備
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「無人機系-3D列印設備」已於 2024/11/05 決標,決標金額 1,748,800 元(約 175 萬),得標廠商為台灣天馬科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/06 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 31130403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,760,000 元 |
| 總決標金額 | 1,748,800 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣天馬科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,748,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/10 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/01 公開招標更正公告
- 2024/10/08 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/18 無法決標公告
- 2024/10/21 公開招標公告
- 2024/11/06 決標公告 1,748,800 元