電機系-107年度即測即評及發證-室內配線(屋內線路裝修)丙級材料包第一題~第十題共計十題
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「電機系-107年度即測即評及發證-室內配線(屋內線路裝修)丙級材料包第一題~第十題共計十題」已於 2018/01/23 決標,決標金額 245,208 元(約 25 萬),得標廠商為偉盛企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/24 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 3107102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,000 元 |
| 總決標金額 | 245,208 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉盛企業社公司資料↗ | 得標 | 245,208 元 |
| 荃茂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/17 無法決標公告
- 2018/01/24 決標公告 245,208 元