台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機系-任意波形產生器

吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「電機系-任意波形產生器」已於 2023/10/24 決標,決標金額 231,200 元(約 23 萬),得標廠商為掌宇股份有限公司。

決標結果
得標廠商掌宇股份有限公司
決標金額231,200 元(約 23 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/25
決標日期2023/10/24
招標機關吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學
標案編號11120804-1
預算金額
底價金額235,000 元
總決標金額231,200 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
掌宇股份有限公司公司資料↗ 得標 231,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/25 決標公告 231,200 元