造型系-四季青花旋飾機紋銹套組
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「造型系-四季青花旋飾機紋銹套組」已於 2021/04/08 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為潔琳絲生醫美容(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 11100203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 147,000 元 |
| 總決標金額 | 135,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔琳絲生醫美容(獨資)公司資料↗ | 得標 | 135,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/09 決標公告 135,000 元