台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館-中文圖書(系所專業)

吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「圖書館-中文圖書(系所專業)」已於 2021/06/16 決標,決標金額 775,376 元(約 78 萬),得標廠商為聯寶國際文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商聯寶國際文化事業有限公司
決標金額775,376 元(約 78 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/17
決標日期2021/06/16
招標機關吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學
標案編號11100108
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額775,376 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ 得標 775,376 元
台灣高揚文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/09 無法決標公告
  3. 2021/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/06/17 決標公告 775,376 元