休閒系-教學環境安全監視系統
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「休閒系-教學環境安全監視系統」已於 2020/12/04 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為震騰科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/07 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 11091002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 132,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震騰科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 泰宸資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永達通訊影音工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/16 無法決標公告
- 2020/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/20 無法決標公告
- 2020/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/25 無法決標公告
- 2020/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/30 無法決標公告
- 2020/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/07 決標公告 120,000 元