餐管系-基本發酵箱、最後發酵箱、製冰機
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「餐管系-基本發酵箱、最後發酵箱、製冰機」已於 2019/05/17 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為連發食品機械有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/20 |
| 決標日期 | 2019/05/17 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 1108501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 248,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連發食品機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 248,000 元 |
| 新麥企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華進不銹鋼金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/20 決標公告 248,000 元