應日系-專業綜合擴大機、專業用喇叭、擴音機、雙頻無線麥克風
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「應日系-專業綜合擴大機、專業用喇叭、擴音機、雙頻無線麥克風」已於 2018/07/11 決標,決標金額 179,500 元(約 18 萬),得標廠商為音品企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/12 |
| 決標日期 | 2018/07/11 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 11071605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 179,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 音品企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 179,500 元 |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/07/12 決標公告 179,500 元