機械系-SolidWorks Premium教育版
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「機械系-SolidWorks Premium教育版」已於 2017/10/12 決標,決標金額 102,000 元(約 10 萬),得標廠商為實威國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/13 |
| 決標日期 | 2017/10/12 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 1106804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 102,500 元 |
| 總決標金額 | 102,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實威國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 102,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/05 無法決標公告
- 2017/10/13 決標公告 102,000 元
- 2017/11/20 更正決標公告