餐管系-黑色大理石板工作桌、不鏽鋼摺疊展示桌
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「餐管系-黑色大理石板工作桌、不鏽鋼摺疊展示桌」已於 2016/05/12 決標,決標金額 113,000 元(約 11 萬),得標廠商為東和食品器具有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/13 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 1105202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,000 元 |
| 總決標金額 | 113,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東和食品器具有限公司公司資料↗ | 得標 | 113,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/06 無法決標公告
- 2016/05/13 決標公告 113,000 元