圖書館-中文圖書
吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學辦理「圖書館-中文圖書」已於 2015/09/09 決標,決標金額 282,458 元(約 28 萬),得標廠商為麗文文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/10 |
| 決標日期 | 2015/09/09 |
| 招標機關 | 吳鳳學校財團法人吳鳳科技大學 |
| 標案編號 | 1104121 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 282,458 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗文文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 282,458 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/04 無法決標公告
- 2015/09/10 決標公告 282,458 元