智慧機電工程與應用系工業配線丙級教學設備採購
廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「智慧機電工程與應用系工業配線丙級教學設備採購」已於 2025/09/18 決標,決標金額 353,000 元(約 35 萬),得標廠商為嘉倡科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/22 |
| 決標日期 | 2025/09/18 |
| 招標機關 | 廣亞學校財團法人育達科技大學 |
| 標案編號 | 114P-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,000 元 |
| 總決標金額 | 353,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉倡科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 353,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/01 無法決標公告
- 2025/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/15 無法決標公告
- 2025/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/08 無法決標公告
- 2025/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/22 決標公告 353,000 元