智慧機電工程與應用系太陽能教學研究鋼構組列與光電模擬操作平台教學設備採購案
廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「智慧機電工程與應用系太陽能教學研究鋼構組列與光電模擬操作平台教學設備採購案」已於 2023/10/24 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為潔淨能源有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | 廣亞學校財團法人育達科技大學 |
| 標案編號 | 112E-33-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔淨能源有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/31 決標公告 990,000 元