台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐旅經營系食品安全衛生檢驗室檢測儀器設備(1)採購案

廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「餐旅經營系食品安全衛生檢驗室檢測儀器設備(1)採購案」已於 2018/08/29 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為全拓科技有限公司。

決標結果
得標廠商全拓科技有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2018/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/31
決標日期2018/08/29
招標機關廣亞學校財團法人育達科技大學
標案編號106E-02-25
預算金額
底價金額485,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全拓科技有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/31 決標公告 480,000 元