教學單位長距離無線麥克風主機與麥克風及擴大機教學設備採購案
廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「教學單位長距離無線麥克風主機與麥克風及擴大機教學設備採購案」已於 2018/08/16 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為瑞洋科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/20 |
| 決標日期 | 2018/08/16 |
| 招標機關 | 廣亞學校財團法人育達科技大學 |
| 標案編號 | 106E-02-23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 186,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞洋科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 186,000 元 |
| 若淯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景誠電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/20 決標公告 186,000 元