台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物聯網工程與應用學位學程工業4.0多功能智慧移動平台採購

廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「物聯網工程與應用學位學程工業4.0多功能智慧移動平台採購」已於 2018/07/30 決標,決標金額 125,000 元(約 13 萬),得標廠商為旗標科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旗標科技股份有限公司
決標金額125,000 元(約 13 萬)
決標日期2018/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/06
決標日期2018/07/30
招標機關廣亞學校財團法人育達科技大學
標案編號106E-02-19
預算金額
底價金額128,000 元
總決標金額125,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旗標科技股份有限公司公司資料↗ 得標 125,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/10 無法決標公告
  3. 2018/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/09/06 決標公告 125,000 元