台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐旅經營系西餐廚藝教室教學設備採購案

廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「餐旅經營系西餐廚藝教室教學設備採購案」已於 2018/06/28 決標,決標金額 261,900 元(約 26 萬),得標廠商為富冠國際企業社。

決標結果
得標廠商富冠國際企業社
決標金額261,900 元(約 26 萬)
決標日期2018/06/28
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/09
決標日期2018/06/28
招標機關廣亞學校財團法人育達科技大學
標案編號106E-02-10
預算金額
底價金額372,000 元
總決標金額261,900 元(約 26 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富冠國際企業社公司資料↗ 得標 261,900 元
越鋼不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
專鑫食品機械有限公司公司資料↗ 未得標
緯成興業有限公司公司資料↗ 未得標
坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 未得標
佳仕伯貿易有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/09 決標公告 261,900 元