台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幼兒保育系移動式舞台音響設備採購案

廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「幼兒保育系移動式舞台音響設備採購案」已於 2018/06/04 決標,決標金額 182,000 元(約 18 萬),得標廠商為瑞洋科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞洋科技股份有限公司
決標金額182,000 元(約 18 萬)
決標日期2018/06/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/07
決標日期2018/06/04
招標機關廣亞學校財團法人育達科技大學
標案編號106E-02-01
預算金額
底價金額184,500 元
總決標金額182,000 元(約 18 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞洋科技股份有限公司公司資料↗ 得標 182,000 元
旦江國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
中科數位影音有限公司公司資料↗ 未得標
景誠電子有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/07 決標公告 182,000 元