台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生事務處課外組越南國際志工服務學習機票採購案

廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「學生事務處課外組越南國際志工服務學習機票採購案」已於 2017/05/16 決標,決標金額 102,150 元(約 10 萬),得標廠商為信泰旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商信泰旅行社有限公司
決標金額102,150 元(約 10 萬)
決標日期2017/05/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/07
決標日期2017/05/16
招標機關廣亞學校財團法人育達科技大學
標案編號105N-02-02
預算金額
底價金額110,000 元
總決標金額102,150 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信泰旅行社有限公司公司資料↗ 得標 102,150 元
和昌旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
台塑網旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/07 決標公告 102,150 元