台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應用日語系日語能力線上測驗練習題庫採購案

廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「應用日語系日語能力線上測驗練習題庫採購案」已於 2017/05/15 決標,決標金額 139,200 元(約 14 萬),得標廠商為豪風出版有限公司。

決標結果
得標廠商豪風出版有限公司
決標金額139,200 元(約 14 萬)
決標日期2017/05/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/19
決標日期2017/05/15
招標機關廣亞學校財團法人育達科技大學
標案編號105E-02-04
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額139,200 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪風出版有限公司公司資料↗ 得標 139,200 元
大新科技出版有限公司公司資料↗ 未得標
致良出版社有限公司公司資料↗ 未得標
驊鉅數位科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/05/19 決標公告 139,200 元