台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐旅經營系VHF高功率雙頻無線麥克風組設備採購案

廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「餐旅經營系VHF高功率雙頻無線麥克風組設備採購案」已於 2016/10/18 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為景誠電子有限公司。

決標結果
得標廠商景誠電子有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2016/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/19
決標日期2016/10/18
招標機關廣亞學校財團法人育達科技大學
標案編號104E-02-23-1
預算金額
底價金額129,000 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
景誠電子有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元
瑞洋科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/19 決標公告 120,000 元