台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

休閒事業管理系咖啡教學器具及設備採購案

廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「休閒事業管理系咖啡教學器具及設備採購案」已於 2016/06/24 決標,決標金額 282,655 元(約 28 萬),得標廠商為瑪堤興業有限公司。

決標結果
得標廠商瑪堤興業有限公司
決標金額282,655 元(約 28 萬)
決標日期2016/06/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/28
決標日期2016/06/24
招標機關廣亞學校財團法人育達科技大學
標案編號104E-02-16
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額282,655 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑪堤興業有限公司公司資料↗ 得標 282,655 元
橋恩國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/28 決標公告 282,655 元