台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康照護社會工作系早療啟發與感覺統合刺激教具採購案

廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「健康照護社會工作系早療啟發與感覺統合刺激教具採購案」已於 2015/11/03 決標,決標金額 318,000 元(約 32 萬),得標廠商為沛得適醫療輔具有限公司。

決標結果
得標廠商沛得適醫療輔具有限公司
決標金額318,000 元(約 32 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/03
招標機關廣亞學校財團法人育達科技大學
標案編號104E-01-11
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額318,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沛得適醫療輔具有限公司公司資料↗ 得標 318,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/25 決標公告 318,000 元